Accueil  >  À propos de  >  Contacts

Contacts

Directrice

Cecilia D’Ercole cecilia.dercole(at)ehess.fr +33 (0)147038413

Directrices adjointes

Silvia D’Intino dintino(at)ehess.fr +33 (0)147038410
Florence Gherchanoc florence.gherchanoc(at)univ-paris-diderot.fr +33 (0)147038410

Administration et gestion financière

Responsable : Melanie Falck melanie.falck(at)cnrs.fr +33 (0)147038426

Emmanuel Proust eproust(at)univ-paris1.fr +33 (0)147038428

Édition, ressources et outils documentaires, communication

Maintenance informatique : anhima_informatique(at)services.cnrs.fr
André Campos andre.campos(at)cnrs.fr +33 (0)147038421
Nikolina Kéi nikolina.kei(at)ehess.fr +33 (0)147038416
Flavien Monnier flavien.monnier(at)ehess.fr +33 (0)147038559
Mihai Popescu mihai.popescu(at)cnrs.fr +33 (0)149583812
Agnès Tapin agnes.tapin(at)ehess.fr +33 (0)147038415

Bibliothèque Gernet-Glotz

Responsable :
Responsable adjoint : Yannick Rivalain yannick.rivalain(at)ehess.fr +33 (0)147038430

Aurélie Moisson aurelie.moisson(at)univ-paris1.fr +33 (0)147038421
Angélique Vorbe angelique.vorbe(at)univ-paris1.fr +33 (0)147038431

Mentions légales  | Contact | ©ANHIMA 2010 | Se connecter  |
Logo CNRS Logo EHESS Logo EPHE Logo PSL Logo Paris I Logo Paris VII